Изложение по русскому языку, по учебнику 9 класса Г. А. Бархударов. №63

Егор Кузнецов Ученик (114), открыт 10 часов назад
Помогите написать краткое изложения, пожалуйста. А то уже столько вариантов перепробовал и какая-то белебирда получается, текст на фото
1 ответ
Александр Трофимов Высший разум (4800612) 9 часов назад
Выпиши через предложение. На трояк сойдёт!
Чё я задаром глаза ломать буду?Осподя...как всё запущено...пересказать полстраницы текста своими словами 15 летнему пацану проблема...или русский не твой родной язык, ты к нам с Турции приехал?!
Егор Кузнецов Ученик (114) 9 часов назад
да я уже и сам справился, довольно не плохо вышло, до этого просто мысли были рваные в тексте у меня, но сейчас когда чуть чуть подумал смог))