Проблема с антивирусом касперски

- Знаток (276), на голосовании 2 дня назад
я установил кмс авто для того, чтобы активировать винду, но потом касперски стал говорить что надо удалить его, я попытался добавить программу в исключения, но антивирусу похер, я хз как убрать это сообщение
Голосование за лучший ответ
5251 Знаток (306) 1 месяц назад
Отключить антивирус
-Знаток (276) 1 месяц назад
прикол в том, что даже так не пропадает
рома толмачовМыслитель (6479) 1 месяц назад
снеси нафиг этот касперский в винде есть свой - дефендер
- Знаток (276) рома толмачов, гений
каков вопрос таков ответ нафиг на пиратку ставить каспера потом активировать пиратским ключём??? яс пень каспер блокнёт вирь
Danil Buriak Мудрец (10669) 1 месяц назад
активируй и удали
-Знаток (276) 1 месяц назад
спасибо