Выставил вещь на Авито, лайкают, но не пишут

Андрей Попов Знаток (460), на голосовании 1 день назад
Выставил вещь на авито. Цена- ниже рынка. Другие продавцы продают эту вещь дороже. У меня на моем объявлении много лайков, но никто не пишет, что делать?
Голосование за лучший ответ
Тимофей . Ученик (225) 1 месяц назад
Открыть личные сообщения
Эдуард Смирнов Знаток (260) 1 месяц назад
Терпение и время и рано или поздно напишут
Анастасия Николаева Профи (852) 1 месяц назад
Ждать.
Может у кого-нибудь из них нет денег или просто не хватает их и ждут скорой зарплаты и сразу вам напишут.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242315) 1 месяц назад
Так объяву то в списке таких же поднимаешь, чтобы она не убежала куда-нибудь на 10-ую страницу?
Андрей ПоповЗнаток (460) 1 месяц назад
Услуги продвижения включены)
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242315) Андрей Попов, ну предложи какой-нибудь прикольный бонус к выставляемой вещи, пусть у тебя будет такая фишка, в отличие от других людей, которые продают тоже самое.
Аскет ... Знаток (364) 1 месяц назад
а что продаете
Андрей ПоповЗнаток (460) 1 месяц назад
Толстовку)
Аскет ... Знаток (364) Андрей Попов, только сейчас выложили? Положите сутки , будут писать