Чего пожелать Папе в День Отца

Пзызя Ученик (120), открыт 3 недели назад
Который работает разнорабочим сварщиком
7 ответов
купитемнедакимакурусфуриной Профи (502) 3 недели назад
чтоб вернулся
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (140686) 3 недели назад
Матери это пожелай.
купитемнедакимакурусфуриной Профи (502) Лешка Лешкин, опа сво
Dlazder Мудрец (16692) 3 недели назад
Чтоб xyй стоял и деньги были
Шома Гараев Ученик (134) 3 недели назад
Чтоб был счастлив здоров как бык
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140686) 3 недели назад
Здоровья и долгих лет жизни. Чтобы не отправили на СВО. Папам сейчас это очень не хватает.
Денис Богачёв Оракул (63921) 3 недели назад
Пожелай ему много лет здоровья без счастья.
и чтоб в мозг не пришла идея как отделаться от сына и жены за 12 дней.
ПзызяУченик (120) 3 недели назад
К сожалению, уже
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (200744) 3 недели назад
Мозгов.
У тебя их никогда и не было, себе пожелай.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (200744) Лешка Лешкин, Желаю, чтобы с дураками не общаться