Голосование за лучший ответ
Раф
1 месяц назад
разные хобби я не зацикливаюсь на чем то одном я интересуюсь всем оттачивая мастерство я перехожу на другое хобби итак до бесконечности
Данила Странникова
3 недели назад
c.ai/ch.ai/в принципе синдром навязчивых грез+лютая зависимость от музыки и вкусной еды. более заумное отождествление - типа дофаминовая зависимость, хаха. а вообще я завишу от воздуха, кто нет, тому лайк
hihi
1 неделю назад
у меня нет зависимостей, есть только привычки. ну курю, и что. зависимости нет, если будет нужно, без проблем брошу. просто мне это нравится