Всем привет, сегодня я проснулся в 7 утра в выходной день от того, как будто бы мама взяла меня за плечи начала трясти и кричала "просыпайся! просыпайся быстрее!". Я проснулся, и понял что мама вчера вечером ушла с ночевкой в гости, я был заперт изнутри квартиры, тоесть, ключом она бы не смогла открыть входную дверь и прийти разбудить меня. И живем мы с мамой только вдвоем. Я сразу подумал это был сонный паралич, так как у меня уже были похожие глюки. Это не назвать сном, потому что я чувствовал прикосновения и крик как вживую. Как вы думаете что это было? Осознанный сон? Галлюцинация? Сонный паралич?
Думаю стоит позвонить маме и узнать все ли у нее в порядке. А потом еще раз подумать о сне. Какой-то знак был? Или во сне не хорошо себя почувствовали и подсознание в образе мамы, вас стало будить.