Где купить наушники?

- Ученик (110), на голосовании 1 день назад
где мне купить наушники realme buds air 6, на озоне или на алиэксперессе, есть ли разница (на озоне подозрительно много отзывов), если цена одна и та же?
Голосование за лучший ответ
Модер Мастер (1746) 1 месяц назад
На валберис
Арт ПрокуроровПрофи (966) 1 месяц назад
На алиэкспрессе
Арт ПрокуроровПрофи (966) 1 месяц назад
Какой валбирис
Владислав Авдаев Мастер (1682) 1 месяц назад
на озоне, только выбери продавец озон, на али долго ждать
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242315) 1 месяц назад
Я наушники на Яндекс маркете покупаю, ни разу не обломался.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373393) 1 месяц назад
На ОЗОН.Почему - быстрее получишь.И возврат в случае брака сделать просто.
Жук Добрый Знаток (268) 1 месяц назад
А зачем так извращаться и ждать вечность, когда на ЯМ можно взять дешевле, если альфой оплатить и купон взять?