Хочу сделать подарок парню, маленькие брелки с котами. он мусульманин. можно ли носить на сумке, на связке ключей подобные вещи? это грех? я читала, но не нашла нормального ответа именно на мой вопрос. помогите пожалуйста! (я только изучаю эту религию, сама хочу стать мусульманкой, хочу чтоб все было правильно)
(я только изучаю эту религию, сама хочу стать мусульманкой, хочу чтоб все было правильно)