Через сколько уходит краснота и припухлость после царапины?

Полина Шаповалова Ученик (134), открыт 2 недели назад
4 ответа
Химан Просветленный (37144) 2 недели назад
2-3 дня
зависит от глубины царапины, иммунитета и прочего
Карим Мастер (1371) 2 недели назад
Смотря насколько хорошо работает регенерация твоя. Я например очень быстро регеню свои раны, т.к. у меня сильный иммунитет и нет дефицита йода в организме
Алла Петрова Знаток (434) 2 недели назад
Через пару дней. А для того, чтобы ускорить процесс заживления, нужно обрабатывать мазью Стизамет. Я эту мазь всегда использую для заживления ран.
Karbid Volfram Просветленный (34859) 2 недели назад
До свадьбы всё заживает быстро.После свадьбы опять всё расползается.