Что делать если я беременна мне 15 лет а мама строгая

ксюша черепанина Ученик (104), на голосовании 2 дня назад
когда моя мама уехала на дачу на 3 дня и я одна осталась в городе я позвала своего парня к себе мы сидели смотрели фильм и потом начали целоваться и дошло до постели … не следующий день мне стало плохо я сделала тест и 2 полоски … как сказать маме то что я беременна? мама очень злая и я не знаю что она может мне сделать
Голосование за лучший ответ
ЛегосиМГЕбрад Мыслитель (6252) 1 месяц назад
Записываться на беременна в 16
Тащер 228 Мастер (1349) 1 месяц назад
Идти на пусть говорят
Roma 3444 Ученик (190) 1 месяц назад
Да не слушай ее,у тебя уже своя жизнь началась)
Елена Искусственный Интеллект (303830) 1 месяц назад
Да ничего, сделаешь аборт, когда-то надо начинать. Так маме и скажи.
ксюша черепанинаУченик (104) 1 месяц назад
ну если сделаю аборт потом детей не будет
Елена Искусственный Интеллект (303830) ксюша черепанина, зачем тебе дети-то? Не надо таким детей иметь...Сделаешь с десяток абортов, и нормалььно.
Sam Gold Просветленный (39972) 1 месяц назад
Фарш невозможно прокрутить назад...
Поздравляю!
Mark Ivanov Профи (601) 1 месяц назад
Аборт, или рожать, смотря чего хочешь
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211912) 1 месяц назад
прям на следующий день тест показал? не верю
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 1 месяц назад
Твои влажные мечтания никому не интересны. Уроками займись.