Всё еще веришь в официальную историю?

ДаР*** Искусственный Интеллект (269741), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129463) 1 месяц назад
интернет заполнен фотками индуских барельефов со всевозможными современными изделиями, но совпадения не более чем морда на марсе
Podolyanka Искусственный Интеллект (719022) 1 месяц назад
Много раз вносились корректировки! Что же реального осталось?...
пилигрим 1 Оракул (62112) 1 месяц назад
Я даже в свою личную историю не верю. Чего уж там говорить про официальную)))
Чарли Чарли Просветленный (26648) 1 месяц назад
Которую переписывают переодически так, как нужно им...
Самвел Просветленный (36788) 1 месяц назад
мне со школы не нравился предмет история. Вся история человечества построена на лжи, буквально всё, что вы знаете, чистая ложь либо сильно искажённая правда. Человечество ведут, и ведут очень умело по нужному пути "эволюции"
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (30168) 1 месяц назад
я просто рабочий ... в Истории о таких не вспоминают , спасибо вам за вопрос !)