Голосование за лучший ответ
Romad Kabardov
1 месяц назад
Конечно на всех, на 2х цилиндрах при притирке клапанов зазор просто больше ушел и они теперь не закрываются до конца. Проверяй зазоры везде, если слегка зажат будет клапан, то по началу работать будет но потом прогорит.
lis
1 месяц назад
Если клапана меняли , а регулировочные шайбы оставили те же , то ничего удивительного в этом нет . Что значит отрегулировать два клапана , а остальные оставить? Надеюсь кап ремонт не так же делался , что один поршень с кольцами поменяли , а остальные оставили ...
Отсутствует компрессия во 2 и 4 цилиндрах
Нужно отрегулировать клапана? И если ла, то можно обойтись на двух цилиндрах или нужно на всех?