У моего друга вылетает Detroit : Become Human

Огузок Мыслитель (9025), закрыт 1 месяц назад
Стабильно раз в пол часа - час происходит вылет с данной ошибкой :Видеокарта : GTX 1650, драйвер последний, вчера устанавливал, игра пиратская, как это фиксить?
Дополнен 2 месяца назад
Насколько я знаю, такая ошибка вовсе не только на пиратке бывает.
Лучший ответ
Пельмешка Привет Гуру (4790) 1 месяц назад
Драйвера видюхи обновить хочет, у меня проблема была такая но в другой игре я в совместимости с виндой 8 запускал работало
Остальные ответы
Узник Терезии Мастер (1572) 2 месяца назад
Лол она за 300 недавно отдавалась
ОгузокМыслитель (9025) 2 месяца назад
У меня лицуха есть, а друг по жизни пират