Звук в фл студио при рендере(сохранении) на пк громкий, а когда перекидываю на телефон тихий

Мемы Гага Ученик (76), на голосовании 2 дня назад
Когда я слушаю проект в фл студио в наушниках или через динамик пк звук громкий
Но как только я перекидываю файл на телефон, так сразу звук тише раза в 3
Что делать? Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мудрец (15551) 1 месяц назад
ты сравнил моно и стерео сигналы
Neoliberal ♡ Мыслитель (9258) 1 месяц назад
зделай потише на компе и погромче в телефоне.

А если серьёзно, то сравни на ПК громкость того что ты сделал с громкостью профессионального трека и ты поёмёшь, что тебе ещё есть чему учиться.