Почему на страшном суде униженные возвысятся, а гордые унизятся ?

Большой Я Профи (855), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Crystal Fighter Оракул (58674) 1 месяц назад
Это не уравниловка а исправление человеков.ГОРДЫЙ-ПОХОЖ НА ДЬЯВОЛА(его опустили до клоаки ада) А УНИЖЕННЫЙ-Христос возвысился до третьего неба и потому ОТЕЦ ПОСТАВИЛ ЕГО ВЫШЕ НЕБЕС.)
Клиптокластер Гуру (3397) 1 месяц назад
Потому что воздаяние будет всем.
Се, гряду скоро, и возмездие Моё со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. - Откр 22:12
Александр Яковлев Оракул (97444) 1 месяц назад
Видимо их бог коммунист - кто был ничем, тот станет всем...
ЛЕНА ЛЕНА Мудрец (12110) 1 месяц назад
Бог смотрит по другому, не как люди. Искренне верующими становятся чаще всего скромные, смирённые люди.