Почему зачастую девушки такие тупые!

Good Good Ученик (3), на голосовании 4 дня назад
Практически во всём он глупые? Большинство
Голосование за лучший ответ
Евгений Искусственный Интеллект (232664) 1 месяц назад
да не зачастую не зачастую
ты так сильно то не гони на девушек
Соната Оракул (59204) 1 месяц назад
Вы наверное достигли успеха в своей области деятельности, науке или бизнесе, читаете по 10 книг в месяц и неустанно учитесь. Потому что колыван работающий за копейки на дядю, который не достиг ничего и соответственно ничего из себя не представляющий в жизни не может судить об умственных способностях других людей так как сам их не имеет вовсе.
Good GoodУченик (3) 1 месяц назад
Давайте телеграмм, я в отличии от вас, всегда жил в богатстве, да, мой дедушка миллионер, но это не отменяет того факта, то что я владею большими деньгами, которые вы в жизни не увидите
Соната Оракул (59204) Good Good, Иди в свой майнкрафт играй, там твой уровень интеллекта и фантазии.
Good GoodУченик (3) 1 месяц назад
Будешь со своим мужиком в кредитах сидеть, ахха, как мне смешно с вас
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (238469) 1 месяц назад
Привыкли зачёты получать за улыбочки и ужимки.. . Вот и результат... )
Самвел Просветленный (36788) 1 месяц назад
они от природы ущербны во всём. Такая природная особенность
Prometheus Искусственный Интеллект (331551) 1 месяц назад
Тупые те, кто видит тупых людей во всех остальных. Тупой здесь один, это ты.
Good GoodУченик (3) 1 месяц назад
Ты принял участие
Prometheus Искусственный Интеллект (331551) Good Good, в вашем балагане участвуют такие, как ты, и таких вас здесь миллионы.