Прикиньте мне седня приснилось что меня лапает горячая милфа с 4 размером

Трактор Аркадьич Мудрец (15840), на голосовании 1 день назад
но до этого несколько дней подряд снились кошмары. это получается луч света среди кромешной тьмы?
Голосование за лучший ответ
Axel Мыслитель (7089) 1 месяц назад
Фу, гетерастические сны. Какой кошмар ((((
Трактор АркадьичМудрец (15840) 1 месяц назад
она меня называла зайчиком?
Axel Мыслитель (7089) Трактор Аркадьич, ?
Сновидец Оракул (78369) 1 месяц назад
А меня во сне сегодня на дельта плане девушка с горы спустила. Когда спустила её другой парень ждал, и она с претензиями ко мне мол где пакеты? Я ей показал на пакеты на горе, она успокоилась. Прикольно было летать на дельта плане между сосен вдоль горы. Спереди девушка, ты позади.
ㅤ♣️mørket♠️ Просветленный (33012) 1 месяц назад
я был бы не прочь каждый день наблюдать кошмары, соскучился по адреналиновому угару, только вот просыпаюсь в тревожном состоянии, но сны не помню какие снились...
中で死んでいる Просветленный (20509) 1 месяц назад
Ну и ужас? хватит меня расстраивать, ты серьезно?????????????????
да но седня снилось что я приехал в париж и поел в маке
Лучший Просветленный (21324) 1 месяц назад
Немного кринжово
Олег ПавловичГуру (3548) 1 месяц назад
братанчик ты легенда
Лучший Просветленный (21324) Олег Павлович, видел друг, спс
у меня пубертат сорян
Лучший Просветленный (21324) Трактор Аркадьич, тебе же 16
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456) 1 месяц назад
А мне сегодня приснилось то что я обокрал бабушку на 200 рублей
А ещё то что я бежал за акселем и очень хотел его обнять, а он от меня убегает почому так
AxelМыслитель (7089) 1 месяц назад
гы))))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209730) 4 недели назад
поздравляю трактор, тебя отымела инфернальная газонокосилка :)
снежанко скитлс Мастер (1363) 4 недели назад
КИРИЛЛ ГАМАДРИЛЛ ВЫ МЕНЯ ПУГАЕТЕ
Трактор АркадьичМудрец (15840) 4 недели назад
ДА НЕ ГАМАДРИЛ Я
снежанко скитлс Мастер (1363) Трактор Аркадьич, та милфа это я была