Растения, кофейное дерево, комнатные растения

Добрый день!
Купила в теплице в Подмосковье кофейное дерево. Привезла в свой город, пересадила. При покупка он был посажен в транспортировочный горшок примерно 4-5л в рыхлый грунт. Я посадила дерево в горшок 8л, но насыпала больше дренажа и в целом земляной ком был большим, поэтому обьем 8л оказался не таким большим, как я ожидала (можно сказать, в самый раз, на вырост и не впритык). Посадила в грунт для азалий «буйские удобрения». В интернете рекомендовали подкисленную почву (т.е грунт для азалий или цитрусовых). Уже после покупки листья стали желтеть, отсыхать и опадать. После пересадки лучше ему не стало. Вообщем, не знаю что с ним делать, растение потерять боюсь. Стараюсь опрыскивать, поливаю не супер часто, по мере подсыхания грунта. Дренажные отверстия и поддон у горшка есть.

Если в помещении прохладно, то при опрыскивании растение мерзнет. Кофе не любит перепада температур, это очень теплолюбивое растение, вода для полива должна быть тоже теплой. Удобрения вносили?

все листья такие? если нет то обрежь зараженные листья