Расчет сети теплоснабжения

Джоди Домингрэй Ученик (107), на голосовании 1 день назад
Какое количество воды теряется при работе открытой сети теплоснабжения? Общий объем сети порядка 80 м3. Не могу посчитать именно безвозвратные потери воды, на испарение. И сколько нужно доливать воды в такую сеть.
Голосование за лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (194090) 1 месяц назад
Видимо, надо знать площадь испарения - одного объёма мало.
Анна Бородина Оракул (71973) 1 месяц назад
зачем считать, добавляй по мере испарения.
Владислав Оракул (64148) 1 месяц назад
Да, есть индивидуумы, ворующие горячую воду из системы. Сколько они воруют и сколько в каждом подвале и на самой теплотрассе утекает - одному богу известно ...