К чему сниться сильный и шумный поток воды как при наводнении

екатерина николаевна Ученик (31), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11502259) 1 месяц назад
Сон о наводнении снится к стремительным позитивным переменам в карьере, личной жизни и духовной сфере.
.
- Просветленный (35174) 1 месяц назад
Вы чувствуете, что идёт к тому, что жизнь начнёт меняться....и вы ждёте этого момента с опаской....во что выльются эти изменения?
Утончённая Натура Мастер (2071) 1 месяц назад
Вас ожидает бурный разговор.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209740) 1 месяц назад
к тому что к утру наполняется мочевой и становится невмоготу..