Что означает сон?

zodiak Мастер (2488), открыт 19 часов назад
В комнате полумрак,горят свечи.виден силуэт со спины.одет в черный плащ с капюшоном. В силуэте узнаешь себя.Сон снится женщине,периодически повторяется.
3 ответа
- Просветленный (28323) 19 часов назад
Какая то ситуация сейчас у вас не ясная....вы ото всех закрылись...
Но надежда есть для решения...
Свечи горят...это хорошо....значит это не тупик...дело движется....и скоро будет решение....
Сиреневая фея Высший разум (11449294) 19 часов назад
Скоро встретитесь c непонятным явлением, которое будет связано с религией.
.
Елена Власова Искусственный Интеллект (176875) 1 час назад
Сон о том что вам не хватает веры в себя, в свои силы, попробуйте с молитвой обратиться за помощью к Высшим силам.