Почему такая плохая судьба у него?

Адри Ана Знаток (337), открыт 1 день назад
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, почему у Юрия такая плохая судьба? Карма или была сделана порча ему?
Родился 24.09.1986
4 ответа
Александр Захаров Оракул (58533) 1 день назад
Карма. Без порч. Свое же и отработ...
САУТ Высший разум (263861) 1 день назад
Судьба или порча не при чём. Он ничего не хочет менять. Ни к чему не стремится. Не умеет добиваться поставленной цели. Плюсом к этому слабая энергия, неверие в свои возможности и склонность к горячительным напиткам либо к другому более жёсткому варианту.
Адри АнаЗнаток (337) 1 день назад
Здравствуйте. Вы правильно написали все о нем. Любит выпить и покурить траву. Но у него 2 серьезных проблемы со здоровьем, одна из которых полностью перекрывает личную жизнь
САУТ Высший разум (263861) Адри Ана, Так у него в психоматрице здоровья вообще ноль.
САУТВысший разум (263861) 5 часов назад
Вы нашли совпадения? Если да, то какие? Или это от вас пока скрыто?
Адри Ана Знаток (337) САУТ, у меня совпадений нет. Просто в нашем роду все несчастливые. Мамин род
САУТВысший разум (263861) 4 часа назад
Если вы сделаете так как я сказал, то разорвёте проклятие. Шанс у вас есть.
Адри Ана Знаток (337) САУТ, жить без любви?
Софья Лагодская Знаток (383) 1 день назад
У него не плохая судьба. Нужно смотреть окружение, тут или временной период проблем или есть от кого идут проблемы, срабатывает резонанс..
Анна Шевлякова Оракул (57128) 1 день назад
хм...странно: вроде от рождения у него прекрасный энергопотенциал, с достижением цели не должны быть проблемы. Все же я проверила бы его на магические атаки как осознанные, так и неосознанные, а для этого нужно фото.
Адри АнаЗнаток (337) 1 день назад
Сюда можно фото? Только оно давнее
Анна Шевлякова Оракул (57128) Адри Ана, диагностика - это достаточно обширная работа. Лично я не готова делать ее бесплатно