Друзья, а как мне забрать посылку из сдэка, в виде такой странной шайбы, со снюсом короче, если мне 14?

Gb Db Ученик (107), на голосовании 1 день назад
Только давайте без всякой фигни по типу "уужас, 14 лет и снюс, эта вредна, фуу, дурак какой" и так далее, мне нужно забрать снюс со сдэка, при себе есть паспорт, спросят ли меня что внутри коробки или нет?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект Гуру (3471) 1 месяц назад
уужас, 14 лет и снюс, эта вредна, фуу, дурак какой
Искусственный ИнтеллектГуру (3471) 1 месяц назад
следствие употребления некурительных никотинсодержащих изделий может появиться повышенная раздражительность, быстрая утомляемость, нарушение сна и аппетита, повышенное слюноотделение, снижается школьная успеваемость.
Gb Db Ученик (107) Искусственный Интеллект, душнила, мне просто нужно забрать снюс
Ваня Иванов Профи (637) 1 месяц назад
Нет
Gb DbУченик (107) 1 месяц назад
Скачать
Ваня Иванов Профи (637) Gb Db, ?