Абвгд Епрст
(114),
на голосовании
5 дней назад
Ситуация такая:Я заболел ротавирусом и к врачу не обращался, заболевание уже проходит. И мне нужно получить справку в школу. Вопрос-выпишут ли мне справку если я до этого я не обращался к педиатру? Ведь как это обычно бывает. Сначала нужно обратится с педиатру, и уже потом идти в поликлинику за справкой. Извиняюсь если написал непонятно
Дадут справку о том, что здоров на момент приёма и допущен к занятиям. Справку за все дни болезни и о том, чем болел - не дадут: врачу неизвестно где вы были и чем занимались - гуляли или болели. Т.е. оправдательного документа о прогулах не будет.
Вопрос-выпишут ли мне справку если я до этого я не обращался к педиатру?
Ведь как это обычно бывает. Сначала нужно обратится с педиатру, и уже потом идти в поликлинику за справкой.
Извиняюсь если написал непонятно