Сушествует ли Аллах

Абу Албаков Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367560) 1 месяц назад
Слово " Бог "на арамейском языке означало" Эйл " и "Элаха" (также пишется как "Алаха"). В Иудее первого века они использовали как "Эйл", так и "Элаха" для обозначения Бога. Но в Самарии, Галилее, Ливане и Сирии в первом веке в основном использовали Элаха (также пишется как Алаха).
Антогри Оракул (57689) 1 месяц назад
Конечно, или вы думаете, что человек самый умный во вселенной?
Папоротник Бубунцев Ученик (131) 1 месяц назад
Если и существует, то только на страницах каких-нибудь книг и в умах таких же наивных людей.
Александр А. Профи (887) 1 месяц назад
Вера - как красота. Красота - в глазах смотрящего. Так и с верой. Существует Аллах или нет - ни то ни другое недоказуемо.