Концовка киберпанк 2077
Есть ли концовка где после прохождения можно дальше играть? Или обязательно нужно грузить сохранение до полного прохождения?
Слышь, братан, ща все разрулю. В "Киберпанке 2077" там типа несколько концовок, и вообще, каждая мутка по-своему крутая, но прикол в том, что конкретной концовки, где ты прям после финала чилишь дальше по городу, как ни в чем не бывало — такой нету. Понимаешь, да? Если ты завалил основной сюжет, то игра типа заканчивается, показывают титры, и все дела.
Но не кипишуй, там нормальная тема с сейвами. Когда ты доходишь до финала, игра сохраняет автосейв перед тем моментом, как ты идешь на последнюю миссию. Вот этот сейв и грузишь, если хочешь дальше тусить по Найт-Сити, решать всякие вопросы, проходить сайд-квесты, делать что угодно.
Короче, после прохождения финала — никаких движений по городу, кроме как загрузиться и погулять по старым делам. Так что если хочешь почувствовать себя местным королем после всех этих заворотов сюжета — грузись и продолжай свою движуху до финала, а потом снова можешь возвращаться.
тебя просто откатит назад и все
Думаю что есть, все таки игра похожа на гта, также просто присутствует сюжетная линия, можно свободно играть