Увидел в машине безответную любовь свтою-улыбаюсь , слёзы рекой . Может ещё водку купить?

⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (186740), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (136276) 1 месяц назад
ВОДКА ПЕЧАЛЬ НЕ ТОПИТ. НИ ГОРЬКУЮ НИ РАДОСТНУЮ.
Ледяная ловушка Профи (932) 1 месяц назад
Может не хочет как ? нажраться.
Ледяная ловушкаПрофи (932) 1 месяц назад
С ними по культурнее надо.
⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (186740) Ледяная ловушка, с ними -это с кеми?
В кого влюбляешься.
Ненавижу Работать Просветленный (39642) 1 месяц назад
Она в соседнем подъезде что ли живёт?

Лучше чайку попей с конфеткой. Полезнее для здоровья.
PostScriptUm Гений (55049) 1 месяц назад
А я на такие случае придумал специальный тест с вопросами) Если вдруг увидел бы свою безответку, то сразу подумал бы: "а-а, она всё равно не прошла бы мой тест". И всё, делов-то)
А тестик у меня сложный, мало кто пройдёт его.
СветояраОракул (85862) 1 месяц назад
)
PostScriptUm Гений (55049) Светояра, =)
Podolyanka Искусственный Интеллект (718975) 1 месяц назад
Не надо в чужие машины заглядывать!

Чтобы на дольше хватило!
Montale Оракул (81237) 1 месяц назад
Ты просто любишь страдать , ничего нового)
⚹ Сбитый Лётчик ⚹Искусственный Интеллект (186740) 1 месяц назад
Ты просто никого не любила.
Montale Оракул (81237) ⚹ Сбитый Лётчик ⚹, любить надо ответно а безответно это твоя фантазия