Как написать письмо в военкомат о том что я на больничном?

Churb Ученик (78), на голосовании 1 день назад
Существует ли форма для заполнения такого письма? Если есть, пожалуйста скиньте. Если нет и можно написать от руки, подскажите, как лучше написать и куда отправлять это письмо
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140788) 1 месяц назад
Уважаемый Военкомат!
Я болею, не теряйте меня.
С любовью, Ваш ефрейтор Вася.
servol Оракул (75703) 1 месяц назад
писать надо не вообще, а частности. Именно: ........числа прибыть не могу, т.к нахожусь на больничном. Прошу перенести дату прибытия на....Естественно, необходимо указать все свои средства связи и адрес местанахождения.
ник Просветленный (29035) 1 месяц назад
Просто позвонить в военкомат не пробовал?