Тимур Сапаев
(143),
на голосовании
2 дня назад
купил снегоход с неправильно заполненным пунктом в псм, а конкретно название модели, все остальное совпадает, 2 похожие подели: skidoo grand tourind 800 se и skidoo legend v1000. В дкп с продавцом и мной и договоре с магазином (договор с магазином от первого владельца), все указанно правильно. Нужно ли пытатся это исправить, снегоход 2002 года
штрафка будет в любом случае, прав у меня нет и не будет ближайшие года, бывают ли инспекции в полях(поля это дикие поля, а не между 2 нас пунктами, поля огромные)