К чему снится что во мне бесовщина какая то?

Алёна Штемпура Профи (593), открыт 18 часов назад
Здравствуйте. К чему снится, что я оказалась в чьём то доме с какой-то женщиной. И та говорит: что во мне сидит то ли бесовщина, то ли чертовщина, аж прям на эмоциях. Я сначала была в шоке, но мне почему то это понравилось. Якобы есть у меня какие-то способности. А потом эта женщина ушла.
2 ответа
Сергей Данко Мудрец (15448) 18 часов назад
Главное, что ушла.
А по поводу сна - просто эмоциональное переживание было от изучения всякой эзотерики.
Алёна ШтемпураПрофи (593) 17 часов назад
Ну она то ушла, но в поле зрения оставалась
Сергей Данко Мудрец (15448) Алёна Штемпура, если эмоции за 2 недели пройдут. Здорово, если нет - Welcome на проработки.
- Просветленный (28323) 17 часов назад
Какая то ситуация заставила вас повести себя так, как вам не свойственно...сами удивились...
На эмоциях вот сон...