Помогите. У меня ужасный сон. Это правда

Sergey Antonov Ученик (188), открыт 18 часов назад
Таааак. Заснул я. И вот мне приснился то, что в моём доме один друг привёл какого бомжа и... мальчика Dima. Это не простой мальчик, а печально известный интернет-тролль Дмитрий Сафронов. Он троллил в вконтаке с 2020-2022, но полиция России его наказала. Обычно мне редко сняться люди из вконтакте – если сняться, то близкие или очень крутые люди. Мне было страшно смотреть на свою постель – там как раз таки малолетний толстый тролль вместе с бомжом. Я хотел своего друга заставить выгнать их. А далее у меня внезапно начало кипеть злость и я вожелал избить этого жирного тролля анимешника до крови. Остальное не помню. Что делать? Это если что не шутка – я увидел это сон вчера. Димка только выглядел как 12-14 летним бомжом. Примерно так:
Дополнен 18 часов назад
Зря я хранил фотографии интернет-троллей. Хорошо что я их удалил вчера
Дополнен 17 часов назад
У меня разные чувства тогда были. Точнее даже всплеск чувств. Сначала страх, ведь я в своём кровате видел уродливого мальчика. Потом омерзение – тошнотворное зрелище. А далее и гнев
Дополнен 17 часов назад
Дима сафронов из екатеринбурга
3 ответа
SANSARA Просветленный (34273) 13 часов назад
Тебе нужно завязывать с интернетом, иначе так и будет сниться ересь. Дай мозгу отдохнуть от всего этого шлака. Переключись на что-то полезное. Погуляй в конце концов не уткнувшись в телефон. Мозг там наверное совсем одуревает от количества хрени которую смотришь в тик-токе, ютубе и т.д.
Sergey AntonovУченик (188) 3 часа назад
Уже начал завязывать: 2-3 дня назад. Dick-ток вообще не смотрю (и хорошо). Ваш ответ почти правильный. Просто я предпологаю, что стал жертвой этого недоколдовства этого недоросля
SANSARA Просветленный (34273) Sergey Antonov, Не переживай), колдовства не существует. Единственные волшебники это ученые и изобретатели). У тебя просто самовнушение и перенапряжение от частого сидения в интернете.
Елена Власова Искусственный Интеллект (176875) 1 час назад
Тревожиться будете, волноваться из=за какой то неприятной ситуации.