Копия старого личного дела осужденного

Дмитрий Свиридов Мастер (1346), закрыт 1 час назад
Хотелось бы получить копию своего личного дела. (отбывал наказание в 90-х годах) Есть ли какие-либо законные основания для этого?
Лучший ответ
servol Оракул (72214) 3 часа назад
вы должны написать мотивированное заявление в УФСИН (для чего вам это надо). Согласятся почитаете. На нет и суда нет.
Дмитрий СвиридовМастер (1346) 3 часа назад
Вот и я почитал, что для получения нужна причина... Но у меня нет причины, кроме как своего любопытства... Ну и так... ностальгии штоле...
servol Оракул (72214) Дмитрий Свиридов, тогда гуляй, Дима....