Удалить Аккаунт на Playerok

Danik Черкасов Ученик (99), на голосовании 5 месяцев назад
Как удалить аккаунт на playerok? Я не понимаю
Голосование за лучший ответ
Юлька Степанчик Знаток (346) 6 месяцев назад
нажми удалить
Danik ЧеркасовУченик (99) 6 месяцев назад
где
Юлька СтепанчикЗнаток (346) 6 месяцев назад
ну там
Danik Черкасов Ученик (99) Юлька Степанчик, я не нашёл где там я уже искал
всмотрись
внимательнее
Danik Черкасов Ученик (99) Юлька Степанчик, Можно чуть подробнее где искать если вы знаете?
лан лан, в техподдержу напиши удалят
Я не знаю где писать кроме вконтакте я там не зарег
рег не хочу
Юлька Степанчик Знаток (346) Danik Черкасов, не регает типо? Чтобы удалить аккаунт на Playerok, нужно обратиться в службу поддержки. Для этого следует перейти на страницу сделки и нажать «Сообщить о проблеме». Сотрудник поддержки свяжется с пользователем через чат и сообщит результат рассмотрения
я пишу они игнорят
Danik Черкасов Ученик (99) Danik Черкасов, пишут что аккаунт удалить нельзя ещё лучше