Перевел деньги не туда 12000рублей

Силантий Данилов Ученик (6), на голосовании 1 день назад
Хочу обратится и в суд и в полицию, помогут ли там ?ведь сумма большая, и сколько по времени примерно займет.
Получивший деньги не хочет выходить на связь
Голосование за лучший ответ
Fedobeat for you Гуру (2510) 1 месяц назад
Идёшь в сбер и пишешь заявление
Алмазбек Хорус Профи (922) 1 месяц назад
обратитесь в поддержку банка и объясните ситуацию, они попросят доква, примерное время и куча всякой воды, но возможно помогут
Тайпан Искусственный Интеллект (441660) 1 месяц назад
Обращайся..получивший же не виноват..
Жура Вль Профи (993) 1 месяц назад
Обязаны помочь, это статья, незаконное обогащение
aviator Просветленный (31896) 1 месяц назад
Звони в поддержку объясняй ситуацию
Хатуль Мадан Оракул (68734) 1 месяц назад
Ты сам перевел! При чем тут суд и полиция?
Если только в псих диспансер пойти и на учет встать - типа невменько.
Fatal NormanГуру (4485) 1 месяц назад
Подарите мне вип пожалуйста ?
Fatal NormanГуру (4485) 1 месяц назад
Мне один пенсионер сказал к вам обратиться
Хатуль Мадан Оракул (68734) Fatal Norman, Я дарю только женщинам и только после секса.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119059) 1 месяц назад
Была бы большая, сто раз бы проверил правильность карты или номера. А раз тебе пофиг, значит и всем пофиг.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175030) 1 месяц назад
Полиция не поможет, ибо вы сами отправили. Обращайтесь в банк, но они смогут вернуть только, если получатель согласится. Если нет, то только суд.
А, с учётом, сколько мошенников, не удивительно, что на связь не хочет выходить. А, может, просто связи нет с тем человеком.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227443) 1 месяц назад
Пмг в тех поддержку банка что перевёл деньги не туда
Султанов Давид Знаток (405) 1 месяц назад
Если Вас интересует весь процесс возврата денежных средств - обращайтесь, данная категория спора неосновательного обогащения, помимо переведенной суммы взыщем проценты за пользование чужими денежными средствами, а также стоимость юридических услуг в Вашу пользу, оперативно решим все вопросы, опыт работы непосредственно в судебной системе 5 лет, расскажу как всё происходит на самом деле.
sultanovdavidlaw@gmail.com