Сколько бустера нужно на 90ML жидкости?

Dmitriev Vasiliy Мастер (1466), на голосовании 5 дней назад
Жидкость 90ML 0MG, нужно сделать из нее 30-50мг. Какое количество бустеров мне нужно, если один бустер 1.5 мл 193 мг/мл?
Голосование за лучший ответ
Юлька Степанчик Знаток (256) 1 месяц назад
бустер это который стример?
Тимофей Амебин Знаток (475) 1 месяц назад
будем считать что 200 мг на мл,делим 50 на 90,получаем пол милиграмма,вот тебе и ответ сколько
Тимофей АмебинЗнаток (475) 1 месяц назад
пол милилитра*
Dmitriev Vasiliy Мастер (1466) Тимофей Амебин, В инете почитал, что нужно 13-16 бустеров, это так?