Программы для черчения

lis Профи (899), на голосовании 1 день назад
Что лучше для черчения AutoCAD или Компас 3D?
Голосование за лучший ответ
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (102183) 1 месяц назад
Мне был интуитивно понятен и приятен AutoCAD, но сейчас из-за геополитических разногласий лучше привыкать к отечественным САПР.
matod Искусственный Интеллект (178188) 1 месяц назад
Разные ведь критерии есть понятию "лучше".
А то ведь есть и бесплатная версия (с ограничениями) NanoCAD.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111548) 3 недели назад
Для строительства и инженрии Афтокад! Для машиновтроения Компас! Но есть много нюансов.
Лучше, уточнить у спецов в той отрасли в которой вы хотите его использовать, это главный критерий выбора!