Голосование за лучший ответ
James Auckland
1 месяц назад
не трать время на косметику, тебе очень повезло с внешкой, природа постаралась плюс шикарные гены
MarshmellkaПрофи (531)
1 месяц назад
Она красится в удовольствие, люди для того и красяться, чтобы выделиться, причем здесь трата времени? Для кого создана косметика тогда, по-твоему
Виктория Кравцова
1 месяц назад
Вы очень красивая! Мне нравятся Ваши волосы и глаза! Ваши глаза похожи на опал или на небо после дождя. Ваши губы, Ваша форма лица - всё прекрасно! Мне, как художнику, нравится Ваша внешность, она необычная! Не переживайте из-за тех дебилов, что обзывают Вас, они никогда не видят ничего хорошего и красивого. Они сидят в своей узкой зоне комфорта с комфортными им стандартами, которые никогда не будут достигнуты человечеством. Они не способны смотреть на всё более легче и спокойнее.