Как сделать чтобы была рвота и поднялась температура срочно что нужно есть

Мария Саночкина Ученик (125), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196200) 1 месяц назад
Пить водку ,наутро получишь желаемый результат ?
Швшавбек Учпекмачманов Новичок (0) 1 месяц назад
Смотри берешь 10мг кофеина в растворимом от 30мг на чпйную ложк и до 57 и днлаешь кофе 10мг× твой вес в кг отравление гарантирую
Gamer Freak Мастер (1269) 1 месяц назад
Не советую болеть. В будущем может плохо отразиться
Сара Ученик (178) 1 месяц назад
Представь как твоя подруга испражняется... Или попроси ее испражниться прямо перед тобой!