Голосование за лучший ответ
Zekode
1 месяц назад
Почему нет? Если внешность позволяет, то тебе все дороги открыты.
В жизни были случаи, когда люди альбиносы становились моделями.
Та же Алена Субботина например или Анастасия Жидкова.
Евгений Папаков
1 месяц назад
В модельном бизнесе необычная внешность имеет чуть ли не первостепенное значение (параметры красоты переменчивы, а необычная внешность всегда привлекает внимание). Можно посмотреть фото современных моделей и все станет понятно (например, тут https://www.metromodels.com/ru/image/ ).
Так что будьте смелее и у вас все получится.