Можно стать моделью если ты альбиноска ?

Вика Крашиха Ученик (102), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Дима Дмитриев Мастер (1289) 1 месяц назад
зависит от внешности, роста и фигуры
Вика КрашихаУченик (102) 1 месяц назад
все норм в этом плане . рост 178 вес 64 фигура у нее топ , волосы прямые красивые но альбиноска . возьмут ?
Le chat Мыслитель (5361) 1 месяц назад
С таким ником никуда не возьмут, явно мозги не в порядке
Zekode Просветленный (36829) 1 месяц назад
Почему нет? Если внешность позволяет, то тебе все дороги открыты.
В жизни были случаи, когда люди альбиносы становились моделями.
Та же Алена Субботина например или Анастасия Жидкова.
Евгений Папаков Знаток (262) 1 месяц назад
В модельном бизнесе необычная внешность имеет чуть ли не первостепенное значение (параметры красоты переменчивы, а необычная внешность всегда привлекает внимание). Можно посмотреть фото современных моделей и все станет понятно (например, тут https://www.metromodels.com/ru/image/ ).
Так что будьте смелее и у вас все получится.