Как понять поведение девушки?

Ян Ворон Ученик (100), на голосовании 3 дня назад
Расстались с девушкой месяц назад, бывает захожу на её стр и вижу печальные посты и видео, предлогал сойтись снова, не хочет, но кидает печальные посты и видео на стену
Расстались из-за одного человека, я её люблю, и она похоже тоже всё ещё любит, но сойтись снова не хочет, почему не сойтись снова? Если она показывает что ей плохо без меня, зачем мучить себя и страдать, не лучше ли снова быть счатливыми, или девушкам нравится всё это, изводить себя
Голосование за лучший ответ
p k Гуру (4641) 1 месяц назад
Да она не по тебе скучает вот и всё