Продавца Авито заблокировали

Абоба Номер один Ученик (77), на голосовании 1 день назад
здравствуйте. я заказала товар на Авито, оплатила, а продавца заблокировали. а я не уверенна отправил он мне товар или нет. подскажите пожалуйста, придет ли мне уведомление что товар получен? а если товар вообще не отправлен, то что делать? вернут ли мне деньги? заказывала на почту РФ через Авито доставку
Голосование за лучший ответ
Владимир Соколов Гуру (2551) 1 месяц назад
Лучше в поддержку написать. ьам точнене ответят
Абоба Номер одинУченик (77) 1 месяц назад
я писала, мне там бот отвечает. попробую ещё раз...
Профессор Лебединский Оракул (94526) 1 месяц назад
У вас в личном кабинете на сайте авито ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО в разделе ЗАКАЗЫ !