К чему снится смерч и удар молнии?

Rose Blush Мастер (1865), открыт 16 часов назад
За моей спиной были два смерча, надвигались на меня.
И передо мной ударила молния, мне некуда было спрятаться.
3 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11449294) 15 часов назад
Молния ассоциируется с удачей. Все получится именно так, как вы пожелаете. Такое впечатление, будто Вселенная раскрыла над вами невидимый зонтик и оберегает от всевозможных трудностей, преград и недоброжелательных людей.

.
- Просветленный (28323) 3 часа назад
За вашей спиной кто то против вас неприятную ситуацию создаёт и неизвестно как эта ситуация для вас подвернётся....
У вас и так всё складывается не лучшим образом....вас прям хотят добить...наговаривают на вас, создают конфликтную ситуацию...