Можно ли в комиксах или в мангах изображать Иисуса?

Giorno Marinetti Ученик (87), на голосовании 4 дня назад
Можно ли изображать исуса в литературных произведениях? Или что будет?
Голосование за лучший ответ
Старый неформал Оракул (82815) 1 месяц назад
Ну рисуют же и ничего, у них с этим демократия.
Коржик Просветленный (23356) 1 месяц назад
Можно. У меня была в детстве Библия с рисунками в виде комиксов. Детская Библия. Западное издание и перевод на руссий
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258763) 1 месяц назад
ну если даже рок опера есть то рисовать и пллвно можно , главное без клеветы на него .
Алексей Карсонов Мыслитель (8917) 1 месяц назад
можно, сам же знаешь что в сбр даже его труп рисовали, и ничего
Руслан Мудрец (16587) 1 месяц назад
После смерти узнаешь на мытарствах.
Светлана Галкина Мудрец (11983) 1 месяц назад
Есть популярный священик Павел Островский, один из его проектов : библия в стиле манги. Интересный, актуальный и для своей целевой аудитории востребованный проект