Хельп, как порадовать ?

EXAIZ Знаток (439), на голосовании 1 день назад
Хочу что-то приготовить родителям, родители сильно устали ничего не готовили на завтра,что можно приготовить легкое и приятное?
Голосование за лучший ответ
ОРЕО орео Просветленный (21385) 1 месяц назад
яишенку с перцем помидором и мяском
Craner Мастер (2074) 1 месяц назад
Омлет, Яичницу, макароны, пельмени.
Дмитрий Иващенко Ученик (181) 1 месяц назад
Да что бы ты не приготовила, это будет очень приятно, даже если это будут бутерброды. Тут главное сам факт заботы
EXAIZЗнаток (439) 1 месяц назад
я пацан, ну лан
EXAIZЗнаток (439) 1 месяц назад
посыл понятен
Дмитрий ИващенкоУченик (181) 1 месяц назад
Прости, просто подсознательно про готовку девчёнки, хотя сам готовлю для дочи, т.к. живём вдвоём,, но посыл действительно этот, им будет приятно любое внимание и забота
glor1x Ученик (77) 1 месяц назад
я думаю чезабретто подойдет