Вопрос про PS3?

Свидетель Мудрец (16559), на голосовании 2 дня назад
Игры с мувами на PS3, как они вообще? Интересно играется, есть что-то приемлемое по играм? Можно ли использовать для фитнеса?
В идеале хочется игру чтобы прямо физически уставать во время игры, но чтобы хоть чуть-чуть было интересно. Интересует личный опыт народа.
Голосование за лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (48433) 1 месяц назад
Из нормальных игр существует только «Heavy Rain» и две части «Sports Champions». Если к кринжу есть иммунитет, то можно еще в серию «Just Dance» играть. Все остальное малоинтересный полнейший треш, в который вряд ли захочется играть ради развлечения.