Какие люди выбирают дерево мудрости?

Mister Good Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
яНЕя Оракул (59068) 1 месяц назад
Где оно растёт, может я выберу.
N.F.86 Просветленный (29562) 1 месяц назад
Которых задолбала тупость.
Хомяк Просветленный (45742) 1 месяц назад
У кого не хватает мудрости.
Meir Kohane Оракул (72261) 1 месяц назад
Только те, кто либо в начале пути, либо те, у кого она уже есть, ведь мудрости много не бывает.
Aleks Искусственный Интеллект (416657) 1 месяц назад
Укорененное в благочестии, дерево мудрости растет вверх и вширь, при этом логика и риторика делят пространство с астрономией и музыкой. Опираться на одну ветвь означает быть связанным со всеми остальными, и поскольку дерево представляет собой собрание осознанных истин , любая веточка может стать отправной точкой для открытия.