Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич
1 месяц назад
Когда учился в 10-11 классе лицея -занимался с психологом... Конфиденциально? Вы о чём? Я думаю, всё было общим достоянием для учителей - о чём мы там общались с психологом. Тем более, там не я один был, но и несколько других учеников из класса тоже присутствовало.. Типа групповое занятие..
Эва
1 месяц назад
Ходила, ещё когда сама училась, а это было в 90х. По несерьезным вопросам типа "действует ли гипноз на собак".
Они все докладывают учителям. Так что думай.
Какие рекомендации можете дать? Насколько все конфидециально ?