Информационные технологии
+1Был диск на 1 терабайт, почему теперь объём его 109гб
Раньше он был разделен на 3 части, которые в сумме давали 1tb, я их объединил и получилось вот это, раньше пустые части диска я скрывал через консоль, но при подключении к другому устройству показывало все его части, а сейчас не показывает, что делать, как вернуть объем?
Где скрин с управления дисками?
ты можешь зайти в управления дисками и посматреть, возможно какимто оброзом форматировался диск и стёрлась у него буква и этот диск никуда не распределён, просто пустое место из которого можно создать диск.
Низкоуровневое форматирование тебе в помощь