К чему снится имя знакомого

So En Ученик (93), открыт 15 часов назад
Во сне одноклассник спрашивали какого-то человека, а я назвала имя не того человека (имя знакомого), одноклассник стал говорить что он мне нравится, мой краш и т.д. со знакомым не общаюсь и долгое время не виделась. Он мне не нравиться. К чему бы это. Я женского пола( если что)
1 ответ
Princess of the Dark Мудрец (12478) 11 часов назад
такое ощущение, что играла разума.. не сказала бы, что тут что-то не так.