Я знаю что грязь людей временна) и скоро мы будем жить в красивом мире без уродов которые хотят всех нагнуть!

Тимми Косточка Искусственный Интеллект (180639), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Демьян Хорт Мудрец (15907) 1 месяц назад
временна не грязь в людях)) а то, что питает в них тьму.
Самвел Просветленный (36788) 1 месяц назад
вот на таких навиных и держится вся эта нечисть, которое не допустит этого
серый Оракул (90155) 1 месяц назад
они хотят сделать из мира глобальную вонючую бырзилию с полунеграми и навряд ли их кто-то остановит потому что все трусливые толерасты и проститутки которые не против а такие бабы вообще даже за насколько я понял
миФотворец Просветленный (23231) 1 месяц назад
Вы мне тогда сообщите, когда это время наступит.
Лет так через 10, надеюсь, еще буду жив.
А потом уже можно и не сообщать
Светлана Галкина Мудрец (11983) 1 месяц назад
Да вы, батенька, наивный романтик!
Зірка Искусственный Интеллект (729305) 1 месяц назад
Похоже на начало фантастической повести...